Новости

подорожания не планируетсяВсем известно, что особого потенциала для возрастания ценовой политики на рынке загородной недвижимости Подмосковья не существует. Причиной тому является и макроэкономика, и изобилие предложений в целом.

2011 год стал более-менее успешным для Подмосковья. Все потому что, весь загородный рынок наконец оправился от кризисной ситуации, теснившей его в периоде с 2008 по 2009 годы. Всего лишь за один год, как грибы, выросли поселки по всему Подмосковью в количестве ста сорока шести штук.

Подробнее...
 

Каток в поселке ГринфилдНа открытие самого крупного катка из всех элитных подмосковных поселков собралось более 500 человек.

В элитном поселке «Гринфилд» открылся и начал свою работу новый каток. Открытие было более чем грандиозным. Поддержку оказывала компания Villagio Estate, которая регулярно устраивает подобного рода праздники для жителей своих поселков и их друзей.

В этом году эпицентром катаний стало озеро в центре поселка. Ледовое покрытие заняло около 9000 квадратных метров. Именно по этому каток в «Гринфилде» удостоился титула самого большого во всей московской области. А так же, среди всех катков, которые расположены на всей территории коттеджных поселков.

Подробнее...
 

инженерные сетиПолным набором инженерных сетей имеют радость обладать всего - лишь 5% от общего количества поселков Подмосковья.

По данным компании «ЗемАктив» мы установили, что большая часть участков Подмосковья, как с подрядом так и без, являются предложенными к продаже с коммуникациями в разных стадиях строительства. Эта доля поселков находится на самых популярных направлениях, а именно – Симферопольском и Новорижском шоссе.

К сожалению, в поселках без подряда эконом – класса коммуникации принято воспринимать, как некоторого рода фикцию.

Подробнее...
 

Выставка недвижимости DOMSHOW-2012В Москве, а именно – на «Тишинке» 16 и 17 марта пройдет DOMSHOW – выставка «Загородная недвижимость».

Вы, как потенциальные покупатели, или же просто заинтересованные люди, имеете возможность встретить там профессионалов рынка строительства и загородной недвижимости.

Организатором выставки загородной недвижимости является компания aiqroup. Она же организовала целый ряд международных выставок недвижимости в Санкт – Петербурге и Москве.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 6
Добавить объявление