Статьи

Аренда дома на летоЕсли летом вы решили не уезжать семьёй за границу, а арендовать на всё лето дачу за пределами Москвы, то заняться этим следует уже сейчас. Искушённые арендаторы с опытом начинают поиск загородной резиденции уже в феврале-марте, однако в этот период ещё далеко на все предложения есть на рынке. Самый благоприятный, но и пиковый сезон – апрель. Всевозможных предложений с различной ценовой планкой множество.

Подробнее...
 

Шкафы-купе для дачи В нашей стране дача – просто культовое и любимое место. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, посидеть вечером в душевной компании, расслабиться с книжкой в гамаке, наконец. Это самый уютный уголок, пусть даже и приходиться копать и полоть. Безусловно, загородный дом нуждается в обустройстве. Помочь в этом может мебель купейного типа, например, шкафы-купе. Такой экземпляр даёт простор и экономит средства. Однако, обо всём по-порядку.

Подробнее...
 

Строительство барбекюМногие скажут, что предмет нашей нынешней статьи не имеет ничего общего с ландшафтным дизайном. Однако, тенденция такова, что все больше и больше жителей загородных домов устанавливают барбекю на своем участке. У ландшафтного дизайна одна цель - построить место, где можно чувствовать себя хорошо и отдохнуть в полном объеме. Именно поэтому сегодня мы предлагаем тему барбекю, что обеспечит приятный и спокойный вечер, когда вы сидите за столом с друзьями и кушайте мясо, которое приготовлено в зелени вашего прекрасного сада.

Подробнее...
 

дизайнерские скворечникиСолнышко все сильнее припекает, весна набирает силу. Скоро снег растает, невзрачные сейчас деревья начнут покрываться листвой и из жарких стран прилетят скворцы и другие птицы.
Птицы могут гнездиться даже в кухонной утвари или пустых цветочных горшках, спрятанных в кустах.
Если вокруг вашего дома много растительности, то прилетающие птицы вьют гнезда в ней. Если вы нашли гнездо, не трогайте яйца или маленьких птенцов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
Добавить объявление