Новости

усадьба В. И. АигинаВ минувший понедельник в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области появилась информация о том, что главный дом вместе с флигелем здания-усадьбы В. И. Аигина, которая располагается в Пушкинском районе, на данный момент выставлены на аукцион, в рамках которого участник аукциона получит право заключить договор аренды.

Данная усадьба находится в тридцати километрах от столицы Российской Федерации и в трех километрах от ж/д станции Софрино.

Подробнее...
 

усадьба АрхангельскоеВ Правительстве Московской области согласовали территориальные границы и охранные зоны ансамбля усадьбы «Архангельское», которая располагается в Красногорском районе Московской области.

Изначально территориальные границы усадьбы «Архангельское» основались на постановлении Правительства Московской области от 30 мая 2011 годы. Но проблема была в том, что в этом постановлении была плохо описана именно сама граница. Именно из-за этого территория вблизи усадьбы часто становилась предметом спора. Рядом престижные участки Новорижского шоссе.

Подробнее...
 

цены осеньюОсень – период традиционного увеличения спроса на рынке загородной недвижимости среди покупателей, поскольку сезон отпусков подходит к своему завершению, инвесторами подводятся предварительные годовые итоги. В сентябре этого года отмечалось повышение покупательской активности, невысокой в сравнении с летним периодом, октябрь же не принес кардинальных перемен на загородном рынке. Спросом у покупателей в равной степени пользовались как дорогостоящие земельные участки, так и более доступные по цене. При этом изменился подход к качеству предлагаемого рынком жилья: стал более критичным.

Подробнее...
 
01.11.2012 00:00

Выставка недвижимостиРазвитие рынка загородной недвижимости идет высокими темпами: только в прошлом году строительными компаниями и девелоперами было представлено около 170 возведенных объектов. Но положение осложняется тем, что принявшему решение о приобретении загородного дома покупателю, помимо телефонных звонков, предстоит в короткий срок организовать несколько десятков личных встреч с менеджерами компаний. В силу занятости и иных причин, рассмотреть все предложения в короткий срок практически невозможно.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 6
Добавить объявление