В «Тишинке» будет проведена выставка недвижимости.

02.02.2012 16:16

Выставка недвижимости DOMSHOW-2012В Москве, а именно – на «Тишинке» 16 и 17 марта пройдет DOMSHOW – выставка «Загородная недвижимость».

Вы, как потенциальные покупатели, или же просто заинтересованные люди, имеете возможность встретить там профессионалов рынка строительства и загородной недвижимости.

Организатором выставки загородной недвижимости является компания aiqroup. Она же организовала целый ряд международных выставок недвижимости в Санкт – Петербурге и Москве.

Представлять свою работу на выставке «Загородная недвижимость» - DOMSHOW будут агентства недвижимости, производители строительных материалов, строительные компании, поставщики строительного оборудования и новейших технологий для загородного малоэтажного строительства.

В дополнение к выставке, в течении двух дней организуют абсолютно бесплатные семинары по загородной недвижимости. Специалисты будут проводить консультации про возможности и особенности приобретения загородной недвижимости. А так же про владение ею и ее ипотечное кредитирование.  

 
Добавить объявление