Новости

Ленинградское шоссе и дублерЗавершение строительства платного шоссе на Ленинградском направлении увеличит спрос на подмосковную загородную недвижимость по этому направлению.

Компания ООО СЗКК, которая производит строительство платного дублера Ленинградского шоссе, завершит работы на самом загруженном участке Москва-Солнечногорск в 2014 году. Северное направление в загородной недвижимости пользуется достаточно большой популярностью из-за отличной экологической обстановки, развитой спортивной и развлекательной составляющей.

Подробнее...
 

цены на недвижимостьРынок жилой недвижимости на территории Подмосковья хорошенько встрепенулся в мае этого года. Панический ветерок повеял от слабости рубля относительно доллара, в цифрах – на десять целых, семьдесят сотых процента. Испуг одной части продавцов был выражен отменой всех сделок. Остальные же напротив – подняли свои цены от двух до десяти процентов. Страх продешевить, на фоне красивой, вечно зеленой валюты, взял верх.

Подробнее...
 

Стройка в заповедникеНеправительственная организация «Прозрачный мир» и «Гринпис» заявили, что они обладают информацией, которая совсем их не удовлетворяет. Оказывается, в Подмосковье, на территории заповедника, который находиться в Серпуховском районе полным ходом идет стройка. Сам голый факт звучит уже ужасающе! Но это еще не все. Как оказалось, стройка в периметре заповедника совершенно незаконна!

Подробнее...
 

во что инвестироватьСегодня покупатели стали все чаще задумываться над вопросом - какой объект достоин внимания и в который стоило бы вкладывать средства?! Ведь очень нелегко предугадать, где будет хороший рост инвестиций, и на что следует обратить внимание, что бы наверняка не ошибиться. Но, при этом, ни для кого не есть секретом, что недвижимость - это наиболее выгодный способ вложения средств, в любые времена. Особенно в наше время - время экономической нестабильности.

Самым выгодным вложением, считают специалисты, является покупка недвижимости именно в коттеджных поселках.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 6
Добавить объявление