Новости

аренда коттеджа 2015-2016Вы когда-нибудь планировали отметить Новый год в загородном доме? Вокруг природа, тишина и никаких пробок! В этом году цены на аренду загородного жилья в среднем стали ниже на 3,5%. А если захотите уединиться и встретить праздники без суеты и шума, можно подобрать вариант в частном секторе, вдалеке от шумных компаний. Кстати, по цене такой вариант будет намного приятнее, чем аренда домика на базе отдыха.

К примеру, если частный вариант можно найти по цене, начиная от 500 рублей с человека в сутки, то в доме отдыха в Подмосковье жилье уже обойдется около 17 000 рублей за весь коттедж.

Подробнее...
 

усадьбы Новой МосквыВ департаменте культурного наследия Москвы обсуждают условия долгосрочной аренды зданий исторических усадеб, расположенных на вновь присоединённых территориях города. По словам руководителя департамента Александра Кибовского, в скором времени ожидается проведение первых торгов по аренде сооружений.

21 историческая усадьба, расположенная на присоединённых территориях Москвы, включает в себя как объекты, находящиеся под надзором городских властей Москвы или Московской области, так и брошенные строения.

Подробнее...
 

В 2013 году больших изменений на рынке загородной недвижимости Московской области не наблюдалось. Небольшие колебания средних цен предложения зависят в основном от влияния сезонных факторов, структуры и состояния предлагаемого проекта, его завершённости.

Стоимость 1 кв. м коттеджа в элитных посёлках в конце 2013 года составила порядка $4 800 с учётом стоимости земли, в бизнес-сегменте 1 кв. м обойдётся в $3400, в посёлках эконом-класса — в $ 1650. Активность покупателей элитного загородного жилья в 2013 году была достаточно умеренной.

Подробнее...
 

аренда коттеджаСтоимость аренды загородного дома в новогодние праздники в 6-10 раз превышает аналогичное предложение в обычные выходные дни. С 30 декабря по 3 января аренда коттеджа обойдётся в среднем в 150-200 тысяч рублей

В новогодние каникулы стоимость аренды коттеджа колеблется от 25 до 30 тысяч рублей в сутки. Большинству арендодателей выгоднее сдать коттедж на три дня в период с 30-31 декабря по 2-3 января, поэтому зачастую они оговаривают сразу общую стоимость аренды. По истечении этого периода можно воспользоваться суточной арендой или снять дом на неделю с 3 по 10 января.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6
Добавить объявление