Во что инвестировать в 2012

13.03.2012 09:16

во что инвестироватьСегодня покупатели стали все чаще задумываться над вопросом - какой объект достоин внимания и в который стоило бы вкладывать средства?! Ведь очень нелегко предугадать, где будет хороший рост инвестиций, и на что следует обратить внимание, что бы наверняка не ошибиться. Но, при этом, ни для кого не есть секретом, что недвижимость - это наиболее выгодный способ вложения средств, в любые времена. Особенно в наше время - время экономической нестабильности.

Самым выгодным вложением, считают специалисты, является покупка недвижимости именно в коттеджных поселках.

И не тех, которые уже построены, а тех, которые только строятся, и находятся на начальной стадии реализации. Конечно, совершая такую покупку, следует обратить особое внимание, и более того, увериться в серьезности и надежности застройщика, и хорошем расположении самого объекта, его направления.

Все мы знаем, что на сегодняшний день таковым направлением является Калужское шоссе. Уже давно, по своей популярности и востребованности, оно опередило Новорижское.

Не скроем, что на Новой Риге объем предложения равняется 65%. Это, безусловно, отличается от 35% Калужского шоссе. И разница отличия практически в два раза. Но и не стоит забывать о том, что огромное количество проектов Новорижского шоссе (а именно - 48% общего предложения) - это строения эконом класса. При этом, на Калужском шоссе Вы имеете возможность рассматривать все 52% общего предложения, которые являются объектами бизнес класса. А это, согласитесь, не может не радовать.

Кроме вышеперечисленного, немаловажными преимуществами можно считать замечательную экологию, и очень хорошую транспортную доступность. Кроме этого, Калужское шоссе недавно вошло в число территорий, присоединенных к Москве. Об этом говорится не просто так. Этот факт, в скором времени, определенно будет способствовать стремительному росту цен и развития инфраструктуры. Так же, как и обычной, так и социально - бытовой. А это, Вы не сможете не согласиться, является проблемным вопросом на многих загородных направлениях.

Помимо этого, присоединение земли Калужского шоссе к Москве, и разработка генерального плана новых территорий, может поспособствовать заметному замедлению выхода новых проектов, по Калужскому шоссе, на рынок недвижимости. Из этого всего можно сделать элементарный вывод - стоимость недвижимости, в скором времени, будет повышаться. Новые проекты, уже вошедшие в реализацию, будут заметно дороже, нежели доступные теперь. Так же, выше будет и ликвидность.

Стоит обратить внимание на один из самых интересных проектов Калужского направления. Это не что иное, как Atlas Development – поселок "Никольские Озера". Расположен он на тридцать втором километре по Калужскому направлению. Сам объект располагается посреди зеленого леса, неподалеку от озера. Но это не единственное преимущество. Существует множество других. Например: надежный и проверенный застройщик; строительство высокого качества, по новым технологиям; стремительные темпы реализации проектов; индивидуальный подход к покупателю.

Безусловно, Вы можете приобрести не только готовый дом или дом, который строится, но и просто землю, без специального подряда, или же, с ним. До такой степени высокая вариация выбора позволит Вам определиться с вариантом, подходящим персонально Вам. При этом, у Вас есть время оценить соотношение цена/качество, и сделать выбор, который подойдет не только своими внешними и внутренними характеристиками, но и будет выгоден в цене.

В принципе, выгоднее и удобнее всего покупать участок, который не имеет подряда, но, при этом, оснащен всеми нужными коммуникациями. Не можем не отметить тот факт, что преимущества покупки предлагаемого объекта не заканчиваются на выгодном вложении, при минимальной сумме. Кроме этого, мы предлагаем огромную скидку на строительство дома! Конечно, не без заключения договора на подряд.

На данный момент уровень скидки достигает порядка тысячи долларов на сотку. Эта программа была создана девелопером исключительно в рамках регулировки процесса строительства. А так же, для основательного уменьшения риска долгостроя, снова же, абсолютно не ущемляя временные рамки проекта. В плюс ко всем выгодным для Вас условиям, мы, в свою очередь, обязуемся сохранить единый стиль архитектуры, и максимально создать комфорт и гармонию в Вашей среде обитания.

 
Добавить объявление